Karl Ludwig PRINZ *
(Wien 1875 - 1944) "Bauerngehöft in hügeliger Landschaft" unten rechts signiert: K. L. Prinz, datiert: 1919, Öl auf Karton, ca. 44 x 60 cm Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Karl Ludwig PRINZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |